Тенденции декора для дома 2020 — ключ к обновлению интерьера.

Тенденции декора для дома 2020 - ключ к обновлению интерьера.

В каждом сезоне мы видим новые тенденции в области декора для дома, которые побуждают нас обновлять свои апартаменты, а не менять их полностью.

Хотя «тенденции» меняются и развиваются, они делают это разными темпами — некоторые популярны годами, а не просто временем года. Возьмите скандинавскую тенденцию, она была с нами в течение многих лет и все же продолжает удивлять и восхищать. Но есть и ключевые цвета, которые становятся важными для украшения наших домов — особенно сейчас, с различными наградами.

 

Тенденция 1. Абстрактная энергия

Это забавная, свободная духом тенденция интерьеров, которая черпает вдохновение в абстрактных экспрессионистских работах. Благодаря смелой геометрии, нарисованным от руки наброскам и игривым цветным блокам этот образ выражает индивидуальность в наших домах. Цель состоит в том, чтобы вызвать эмоции и создать настроение.

Смелые узоры и эффектные цвета придают игривости стилистике декора. Как и в случае с экспрессионистским художественным движением, эта тенденция свидетельствует о несовершенстве и плавности нарисованных от руки форм — штриховые рисунки играют ключевую роль в этом образе.

Цветовая палитра

Здесь цвет выходит на первый план. Эта тенденция позволяет вам быть смелым с цветами, даже с комбинациями — попробуйте полированный красный с темно-синим или горчичный с лиловым.

Где его использовать 

В любой комнате вы хотите сделать заявление. В переводе с холста эту тенденцию лучше всего представить на плоских подушках, пододеяльниках, декоративных ковриках.

Этот сказочный дизайн, безусловно, завоевал наши сердца. Он отлично демонстрирует артистическую вспышку этого нового тренда и охватывает тактильные детали, популярные с прошлого сезона.

Тенденции декора для дома 2020 - ключ к обновлению интерьера.

Тренд 2. Структурированная простота

Развиваясь от тренда Nordic Retreat 2019 года, этот образ лишен стиля прошлого. Цель состоит в том, чтобы создать спокойное, удобное, охлажденное пространство для отдыха — это все о том, чтобы сделать наши дома безопасными, предлагая пространство для отдыха и восстановления сил.

Для тех, кто стремится создать спокойное, но возвышающее пространство для отступления от внешнего мира.

Руководствуйтесь смелыми и яркими для мягких и нейтральных и переходите на урезанные фигуры и обдуманные варианты. Этот элемент более вдумчивого домашнего выбора исходит из тенденции осознавать устойчивость.

Где его использовать


Этот тренд работает в любой обстановке, будь то деревенская кухня или небольшая современная ванная комната, но особенно в гостиной или спальне, в сочетании с темным акцентным цветом.

Вам нравится простой, сдержанный стиль и честные, непритязательные вещи, но вы все еще хотите, чтобы дом был более расслабленным и комфортным, чем чрезмерно минималистским. Вы привлечены к ремесленному стилю, сырью и неочищенной отделке и предпочитаете инвестировать в качественные изделия, а не в быстрые покупки. Текстуры и тактильные качества занимают место смелых цветов для увеличения интереса.

Цветовая палитра

Отойдите от холодного серого, с более желтыми нейтральными оттенками. Примите теплые нейтральные оттенки, от овсянки и натурального баффа. Бежевый возвращается в качестве идеального базового цвета. Акцентные цвета все еще мягкие, подумайте о новом Dulux Color of the 2020, Tranquil Dawn.

Тренд 3. Честный комфорт

Расставьте удобные подушки, вязаные вещи и искусственные меха, чтобы любое пространство чувствовало себя моментально привлекательным. Такой подход поможет вам пережить зиму и при этом будет достаточно легким, чтобы увидеть, как ваш дом модно одет, готовый к весне.

Цветовая палитра

Акцент на натуральные пигменты остается в корне этой тенденции. Попробуйте сочетание прохладных синих и серых оттенков с акцентами теплых розовых и коричневых оттенков. Эта органическая цветовая палитра может быть дополнена вымытыми бирюзовыми и моховыми зелеными, которые легко превращаются в расслабленную нейтральную схему.

Где его использовать 

Этот домашний вид идеально подходит для мест с характером, будь то загородный дом или коттедж. Этот стиль хорошо сочетается с паркетным полом, открытыми балками и голым кирпичом. Стиль с сочетанием винтажных и новых домашних покупок, чтобы добавить очарование.

Тренд 4. Эклектичный Гламур

Тенденции декора для дома 2020 - ключ к обновлению интерьера.

Переход от Retro Revival в прошлом сезоне, это смелый, уверенный и дерзкий взгляд 2020 года на гламурную тенденцию. Поднявшись на ступеньку выше, этот переосмысленный тренд представляет собой взрослый образ, который передает утонченную элегантность тридцатых годов с добавлением немного сексуального богатства в стиле семидесятых. Здесь элегантная мебель с округлыми изгибами и плавными формами занимает центральное место в этой элегантной теме. Вспомните элегантные случайные стулья 1920-х годов с зубчатой спинкой и мягкими краями.

Цветовая палитра

Выберите богатые тона для ключевых элементов, таких как королевский синий или рубиновый, смешанный с более теплыми тонами охры, розы и бронзы. Подумайте о блестящем золоте, полированной меди, матовой латуни и бронзе.

Где его использовать 

Любая комната, где вы хотите сделать реальное заявление стиля, потому что эта тенденция не для слабонервных. Покажите свою яркую сторону с гламурной коктейльной тележкой в гостиной, экстравагантными обоями в столовой, плюшевыми тканями в темных тонах и характерным акцентным креслом в спальне.

Поделиться в соц. сетях

Добавить комментарий

Опрос

Довольны ли Вы нашими услугами?

Показать результаты

Загрузка ... Загрузка ...