Как разместить металлические акценты в любой комнате?

Как разместить металлические акценты в любой комнате?

Металлические акценты были одной из главных тенденций в домашнем декоре за последние пару лет, и если мы что-то узнали, так это то, что вы никогда не ошибетесь или не переусердствуете, добавив металлические акценты по всему дому. Каждая комната в вашем доме может выиграть от небольшого обновления металлом.

Раньше было запрещено смешивать металлы в домашнем декоре, но теперь это не только принято, но и полностью соответствует трендам. Пришло время поэкспериментировать и поиграть с сочетанием золота с серебром или бронзы с розовым золотом по всему дому.

 

 

Металлические акценты для дома

Металлический декор существует уже давно, и в некоторых старых домах расположение или цвет металлического покрытия могут выглядеть устаревшими. Лучше всего сосредоточиться на использовании предметов декора с более чистыми линиями и стратегическом смешивании металлов.

Металлические акценты подходят как к нейтральным палитрам, так и к тем, кто любит смелость оттенков драгоценных камней. Как бы вы ни хотели добавить металлику в свой домашний декор, вы обнаружите, что небольшое количество имеет большое значение и будет хорошо работать во всех комнатах вашего дома.

Декор кухни

 

Металлические кухни

Все любят чистую белоснежную кухню, и ничто не дополняет белые шкафы лучше, чем бронзовые дверные ручки. Даже если у вас нет белой кухни, есть другие способы добавить в это пространство металлические акценты.

Если вы хотите существенно изменить свою кухню, подумайте о том, чтобы установить новую металлическую вытяжку над варочной панелью или новый смеситель для раковины.

Декор ванной

Ваша ванная комната должна быть оазисом, поскольку это одна из самых используемых комнат в каждом доме. Если вы боитесь заходить в ванную комнату, пришло время столь необходимого обновления. Нет лучшего места для добавления металлических акцентов, чем ваша ванная. Как и на кухне, есть стратегические области, которые можно выделить металлическими акцентами.

Ванна — это центральный элемент каждой ванной комнаты, и если вы когда-нибудь мечтали о ванне на ножках, вы не ошибетесь, выбрав черную ванну, выделенную металлической фурнитурой.

 

Медь в интерьере

 

Вы мечтали иметь в доме стену-галерею, но не знаете, как украсить пространство? Монохромная металлическая стена с соответствующими кадрами и координацией фотографий и произведений искусства добавит красоту в любую комнату вашего дома.

Подумайте о том, чтобы обрамить свою стену книжными полками и добавить забавные предметы коллекционирования или безделушки, которые вы накопили за долгие годы. «Металлик привносит в дизайн свои собственные элементы; Я всегда стараюсь использовать металлик в своих концепциях. На мой взгляд, металлик просто необходим, — сказал Маутнер. Думайте об этом пространстве как о своей собственной картинной галерее, обменивайте сезонные предметы на журнальные столики с золотыми корешками.

От кухни до спальни — существует множество различных способов украсить весь дом металликом, не нарушая при этом денежный баланс и не делая дом, похожим на музей. Малейшие дополнения могут помочь рассказать цельную историю домашнего декора.

Поделиться в соц. сетях

Добавить комментарий

Опрос

Довольны ли Вы нашими услугами?

Показать результаты

Загрузка ... Загрузка ...