Дизайн спальни, который сделает ваш сон крепче.

Дизайн спальни, который сделает ваш сон крепче.

Профессиональный дизайнер интерьера понимает, что качественный проект — это больше, чем просто внешний вид, это еще практичность и функциональность.

Одна из самых важных вещей, которую вы узнаете, изучая профессиональный дизайн интерьера, заключается в том, что многие неподготовленные декораторы борются с такими вещами, как макет. В результате этого происходит то, что они часто создают пространства, в которых есть все элементы великолепного дизайна — прекрасная цветовая гамма, тщательно подобранная мебель  — но эти элементы непрактично расположены.

 

Когда дело доходит до проектирования спальни, особенно для взрослых клиентов, одним из лучших способов создать более функциональное пространство является создание такого проекта, который включает комфортную зону для отдыха и релаксации. Удивительно, но на самом деле есть некоторые методы, которые вы можете попробовать в для вашей спальни, которые, способствуют более глубокому и крепкому сну.

Устранить беспородок

Беспорядок отвлекает и визуально уменьшает пространство, в котором люди могут по-настоящему расслабиться. Например, если вы проектируете комнату для родителей, они наверняка будут чувствовать себя менее спокойно в спальне, заполненной стопками документов, неоплаченными счетами и грязными кофейными кружками.

Не переусердствуйте 

Помня о цели расслабления и отдыха, избегая тонны суетливых деталей в главной спальне — это еще одна хитрость, которую дизайнеры рекомендуют сохранять. В то время как подушки с блестками могут выглядеть забавно и модно в выставочном зале, на практике они неудобны и неуклюжи.

Делая выбор в отношении постельного белья, всегда выбирайте простоту и комфорт — подумайте о хлопковых простынях и мягком пуховом одеяле. Кроме того, замените синтетические волокна натуральными, которые, как предполагается, способствуют более комфортному и здоровому сну.

Тщательно выбирайте покрытие для пола 

Когда дело доходит до пола в главной спальне, вы должны честно поговорить со своими клиентами об аллергии и уходе. В то время как ковровое покрытие, возможно, является лучшим выбором для спален — оно мягкое и может помочь приглушить звуки. Но гораздо труднее сохранить его в чистоте. Так что, если ваши клиенты борются с аллергией или они честно не думают, что у них будет время пылесосить хотя бы раз в неделю, вам лучше выбрать твердую древесину — возможно, пойти на компромисс с ковриком.

Поделиться в соц. сетях

Добавить комментарий

Опрос

Довольны ли Вы нашими услугами?

Показать результаты

Загрузка ... Загрузка ...